Гранатовое желе

  Автор:
  910

Вкусная, полноценная натуральная добавка, которая дарит молодость и жизненную силу. «Король всех плодов» – так на Востоке называют гранат. Полезные свойства этого фрукта известны с незапамятных времен. Древние греки были уверены, что гранат может разжечь любовь в душе и поддерживать тело в хорошей форме. Сегодня научно доказано, что король всех плодов укрепляет иммунитет и помогает организму бороться со многими заболеваниями.

Полезные свойства:
◦ Улучшает работу сердца;
◦ Нормализует кровяное давление;
◦ Оказывает помощь при кишечных инфекциях и диарее;
◦ Улучшает качество спермтозоидов и сексуальную активность у мужчин;
◦ Помогает справиться с анемией;
◦ Облегчает токсикозные состояния у беременных женщин;
◦ Обладает умеренным мочегонным свойством, уменьшает отеки;
◦ Регулирует уровень сахара в крови;
◦ Снижает риск онкологических заболеваний, в особенности рака молочной железы;
◦ Способен сражаться со стафиллококовой инфекцией;
◦ Защищает кровеносные сосуды от холестериновых отложений.

Способ применения:
1 стик в день независимо от времени приема пищи.

Содержит витамины: А, В1, В2, С, Е, РР, и фолиевую кислоту в естественной форме;
Макроэлементы: натрий, кальций, магний, фосфор и калий;
Микроэлементы – железо, йод и медь;
Фитонциды;
Азотистые вещества;
Водорастворимые полифенолы;
Сахариды;
Дубильные и пектиновые вещества;
Танины;
Аминокислоты (заменимые и незаменимые).

Гранатовое желе (гель) стимулирует выработку коллагена внутри нашего организма. Коллаген содержится во многих продуктах, например, 80% холодца состоит из коллагена. Но структура коллагена практически полностью разрушается в агрессивной среде желудка, поэтому приём чистого коллагена внутрь малоэффективен.

Эллаговая кислота , входящая в состав данного продукта, замедляет распад коллагена, делая вашу кожу упругой и молодой, предотвращает преждевременные морщины и противостоит вредному воздействию солнца.

Гранатовое желе — это:
— превосходный вкус граната,
— красивые волосы,
— упругая кожа,
— здоровые ногти.

Гранат так же помогает сохранить острую память при возрастных изменениях. Благоприятно влияет на женскую гормональную систему. Это лучший Anti-Aging продукт для кожи. Способствует росту клеток, эффективно замедляет признаки старения и морщины. Отлично увлажняет и защищает кожу от вредных веществ и других токсинов окружающей среды, восстанавливает рН баланс. Эллаговая кислота блокирует влагу в коже, сохраняя ее мягкой и эластичной.

ГРАНАТ НОРМАЛИЗУЕТ КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ        
Кардиологи называют свежевыжатый гранатовый сок «естественным аспирином». В ситуации, когда под рукой не окажется необходимых таблеток от давления, на помощь придет зернистый фрукт.
Способность напитка снижать АД рассматривалась не одним исследованием, которые доказали, что регулярное его употребление давало возможность гипертоникам (без дополнительных медикаментов) нормализовать кровяное давление.
 Так люди, страдающие заболеванием, выпивая в день один стакан сока, отмечали тенденцию к нормализации давления. Данная способность сока обусловлена наличием фенольных и антиоксидантных соединений, которые оказывают мочегонное действие и способствуют быстрому снижению давления.

Зная о таком эффекте, некоторые мужчины сочетают напиток с коньяком. Этого делать нельзя. В первые минуты, алкоголь, расширяя сосуды, снизит давление, но затем произойдет резкое их сужение и эффект станет прямо противоположным. Врачи не советуют гипертоникам сочетать эти два продукта.

ГРАНАТ УЛУЧШАЕТ РАБОТУ СЕРДЦА      
Регулярное употребление гранатового сока положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы. Очищая сосуды от холестериновых отложений и помогая сохранить их гибкое состояние, при котором сердце оптимально снабжается кровью, что дает возможность снижать вероятность развития атеросклероза – основного «врага» нормального функционирования сердечной мышцы. Кроме очищения сосудов, напиток имеет легкое мочегонное действие, благодаря чему параллельно снижает давление, что является важным фактором для людей, имеющих проблемы с сердцем.

ПОМОЩЬ ПРИ ДИЗЕНТЕРИИ И ДИАРЕЕ     
Как правило, при расстройстве стула медики категорически запрещают употреблять фруктовые соки, которые способны оказать дополнительное слабительное действие на кишечник. Однако это правило не касается сока из гранат. Его прием не только не запрещается, а наоборот рекомендуется врачами при диарее. А почему?
Все дело в том, что органические кислоты, входящие в состав напитка увеличивают сдерживание необходимых пищеварительных ферментов и помогают нормализовать пищеварительные процессы.
Кроме этого, пектин выводит скапливающиеся во время диареи токсические вещества.
Танины (именно они придают плодам терпкий привкус) помогают закрепить консистенцию каловых масс.
Высокое содержание минеральных веществ, компенсирует недостачу утраченных в период диареи необходимых микроэлементов.
Половина стакана напитка перед едой окажет лечебное действие и решит «неудобную» проблемы.

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ГРАНАТА ДЛЯ МУЖЧИН          
Гранатовый сок повышает сексуальную активность мужчин.Утверждение о том, что гранатовый сок способен улучшать качество сперматозоидов и повышает сексуальную активность мужчин с эректильной дисфункцией, прозвучало в исследовании С.П. Фореста, опубликованного на страницах международного журнала.
Автор утверждает, что сок граната оказывает влияние на оксид азота, отвечающей за работу гладкой мускулатуру стенок сосудов. Антиоксидантные компоненты сока в несколько раз усиливают биологическое действие на гладкомышечную ткань, увеличивают циркуляцию крови, способствуют улучшению качества спермы и продлевают активный возраст мужчин.
Продукт не только улучшает кровообращение, но и помогает мужчинам преодолеть заболевания простаты.

В упаковкек 60 стиков по 15 г, этого хватает на 2 месяца. Цена 4000 р.
Доставка от известного производителя — Kolmar (Южная Корея).
Заказы принимаются через WhatsApp Viber Telegram +7916437287

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.